(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
(0) |
| Общая информация | |
| Дата выхода чипа | 2022 г. |
| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x16 5.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Микроархитектура | NVIDIA Hopper |
| Поколение графического процессора | NVIDIA H |
| Графический процессор | H100 |
| Кодовое имя чипа | GH100 |
| Техпроцесс | 5 нм |
| Трассировка лучей | |
| Подсветка | |
| Цвет | золотистый |
| Технические характеристики | |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 080 МГц |
| Максимальная частота графического процессора | 1 785 МГц |
| Количество потоковых процессоров | 16 896 |
| Видеопамять | 94 ГБ |
| Тип видеопамяти | HBM3 |
| Эффективная частота памяти | 5 200 МГц |
| Пропускная способность памяти | 1940 ГБ/с |
| Ширина шины памяти | 6016 бит |
| Кэш L1 | 256 КБ |
| Кэш L2 | 50 МБ |
| Разъёмы питания | 8 pin |
| Энергопотребление | 400 Вт |
| Рекомендуемый блок питания | 800 Вт |
| Охлаждение | пассивное |
| Толщина системы охлаждения | 2 слота |
| Длина видеокарты | 267 мм |
| Высота видеокарты | 111 мм |
| Функциональные особенности | поддержка NVLink |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | |
| DVI | |
| HDMI | |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | |
| mini Display Port | |
| USB Type-C | |
| Комплектация | |
| Тип поставки | OEM/Bulk (без коробки) |
| Метки | |
| Метки | профессиональная, бесшумная, для машинного обучения |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
Видеокарта Palit GeForce RTX 5060 Ti Infinity 3 OC 16GB NE7506TS19T1-GB2061S 1 797.83 руб. / шт.
Видеокарта PNY RTX A400 VCNRTXA400-SB 852.10 руб. / шт.
Видеокарта NVIDIA A100 80GB HBM2e 900-21001-0120-130 44 563.42 руб. / шт.
Видеокарта AFOX GeForce GTX 1050 Ti 4GB GDDR5 AF1050TI-4096D5H5-V10 516.43 руб. / шт.
Видеокарта NVIDIA RTX Pro 4000 Blackwell 24GB GDDR7 900-5G147-2270-000 9 061.03 руб. / шт.