(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 1-2 дня |
(0) |
| Общая информация | |
| Дата выхода чипа | 2025 г. |
| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x16 5.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Микроархитектура | NVIDIA Blackwell |
| Поколение графического процессора | NVIDIA GeForce RTX 50 |
| Графический процессор | GeForce RTX 5070 |
| Кодовое имя чипа | GB205 |
| Техпроцесс | 5 нм |
| «Разогнанная» версия | |
| Трассировка лучей | |
| Подсветка | |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики | |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 2 160 МГц |
| Максимальная частота графического процессора | 2 527 МГц |
| Количество потоковых процессоров | 6 144 |
| Количество RT-ядер | 48 |
| Видеопамять | 12 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Эффективная частота памяти | 28 000 МГц |
| Пропускная способность памяти | 672.2 ГБ/с |
| Ширина шины памяти | 192 бит |
| Кэш L1 | 128 КБ |
| Кэш L2 | 40 МБ |
| Поддержка DirectX | 12 Ultimate |
| Разъёмы питания | 16 pin (12VHPWR) |
| Энергопотребление | 250 Вт |
| Рекомендуемый блок питания | 650 Вт |
| Охлаждение | воздушное |
| Толщина системы охлаждения | 2 слота |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Длина видеокарты | 291.9 мм |
| Высота видеокарты | 116.6 мм |
| Толщина видеокарты | 41.3 мм |
| Функциональные особенности | поддержка DLSS, поддержка FSR, поддержка XeSS, генерация кадров, мультигенерация кадров |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | |
| DVI | |
| HDMI | 1 |
| Версия HDMI | 2.1b |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | 3 |
| Версия DisplayPort | 2.1b |
| mini Display Port | |
| USB Type-C | |
| Метки | |
| Метки | для игр в 2K, с трассировкой лучей |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 1-2 дня |
Видеокарты CBR Radeon RX 550 4GB GDDR5 VGA-STX550-4G-RTL 365.58 руб. / шт.
Видеокарты AFOX GeForce GT 730 4GB GDDR3 AF730-4096D3L3 178.73 руб. / шт.
Видеокарта Palit GeForce RTX 5060 Ti Infinity 3 OC 16GB NE7506TS19T1-GB2061S 1 896.02 руб. / шт.
Видеокарта CBR Radeon RX 580 8GB GDDR5 VGA-STX580-8G-RTL 628.84 руб. / шт.
Видеокарта CBR GeForce RTX 2060 Super 8GB GDDR6 VGA-STX2060S-8G-RTL 1 021.20 руб. / шт.