(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
| Протестировано в рамках проекта «Onlíner Тесты» | |
| Средний fps в FHD (1920x1080) | 57 к/с |
| Средний fps в 2K (2560x1440) | 40 к/с |
| Средний fps в 4K (3840x2160) | 21 к/с |
| Общая информация | |
| Дата выхода чипа | 2020 г. |
| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x16 4.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Микроархитектура | NVIDIA Ampere |
| Поколение графического процессора | NVIDIA GeForce RTX 30 |
| Графический процессор | GeForce RTX 3060 |
| Кодовое имя чипа | GA104 |
| Техпроцесс | 8 нм |
| «Разогнанная» версия | |
| Трассировка лучей | |
| Подсветка | |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 320 МГц |
| Максимальная частота графического процессора | 1 777 МГц |
| Количество потоковых процессоров | 3 584 |
| Количество RT-ядер | 28 |
| Видеопамять | 12 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Эффективная частота памяти | 15 000 МГц |
| Пропускная способность памяти | 360 ГБ/с |
| Ширина шины памяти | 192 бит |
| Кэш L1 | 128 КБ |
| Кэш L2 | 3 МБ |
| Поддержка DirectX | 12 Ultimate |
| Разъёмы питания | 8 pin |
| Рекомендуемый блок питания | 550 Вт |
| Охлаждение | воздушное |
| Толщина системы охлаждения | 2 слота |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Длина видеокарты | 230 мм |
| Высота видеокарты | 120 мм |
| Толщина видеокарты | 45 мм |
| Функциональные особенности | поддержка DLSS, поддержка FSR, поддержка XeSS |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | |
| DVI | |
| HDMI | 1 |
| Версия HDMI | 2.0b |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | 3 |
| Версия DisplayPort | 1.4a |
| mini Display Port | |
| USB Type-C | |
| Метки | |
| Метки | для игр в FullHD, с трассировкой лучей |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
Видеокарта Palit GeForce RTX 5060 Ti Infinity 3 OC 16GB NE7506TS19T1-GB2061S 1 797.83 руб. / шт.
Видеокарта PNY RTX A400 VCNRTXA400-SB 852.10 руб. / шт.
Видеокарта NVIDIA H100 NVL 94GB HBM3 900-21010-0020-000 128 272.74 руб. / шт.
Видеокарта NVIDIA RTX Pro 4000 Blackwell 24GB GDDR7 900-5G147-2270-000 9 061.03 руб. / шт.
Видеокарта AFOX GeForce GTX 1050 Ti 4GB GDDR5 AF1050TI-4096D5H5-V10 516.43 руб. / шт.