(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
(0) |
| Основные | |
| Тип накопителя | SSD |
| Объём | 1 ТБ |
| Питание | внешний блок |
| Материал корпуса | металл |
| Интерфейсы | USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с) |
| Разъем подключения к компьютеру | USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 119.89 мм |
| Ширина | 119.89 мм |
| Толщина | 55.12 мм |
| Вес | 560 г |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi | |
| USB Type C на корпусе | |
| USB 2.0 | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | 3 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| Thunderbolt | 2 (Thunderbolt 3) |
| Кардридер | |
| FireWire (iLink) | |
| eSATA | |
| Дополнительно | |
| Кнопка синхронизации | |
| Функция авто-отключения | |
| Аппаратное шифрование | |
| Комплектация | |
| Программное обеспечение | |
| Чехол | |
| Кабель USB | |
| Y-кабель USB (c двумя разъемами) | |
| Кабель FireWire | |
| Кабель Thunderbolt | |
| Переходник | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
Внешний накопитель ASUS ROG Strix Arion S500 261.56 руб. / шт.
Внешний накопитель Netac ZX20II 1TB NT01ZX20II-1T0-32BK 479 руб. / шт.
Внешний накопитель WD Elements Desktop 22TB WDBWLG0220HBK 2 807.40 руб. / шт.
Внешний накопитель Netac ZX20II 512GB NT01ZX20II-512-32BK 346 руб. / шт.
Внешний накопитель Netac ZX20L 512GB NT01ZX20L-512G-32BK 352.76 руб. / шт.