✅ Увеличьте емкость вашего хранилища
Оцените надежность и внушительную емкость настольных жестких дисков WD Elements®. Высокая скорость передачи данных и удобное подключение к устройствам с интерфейсом USB 3.2 Gen 1/USB 3.0 позволяют легко создавать резервные копии фотографий, видео и важных файлов.
✅ Впечатляющая емкость
Используйте дополнительный универсальный накопитель емкостью до 24 ТБ. Расширьте возможности хранения данных, обеспечив удобный доступ к ценным фотографиям, музыке, видео и файлам, которые легко архивируются и доступны на одном надежном устройстве.
✅ Автоматическое подключение
Упростите процедуру резервного копирования данных с помощью автоматически подключаемого жесткого диска. Простое архивирование важных файлов и документов с целью защиты ценных данных.
✅ Быстрая передача данных
Оцените высокую скорость передачи данных благодаря интерфейсу USB 3.2 Gen 1, позволяющему быстро переносить файлы и легко получать доступ к ним.
✅ Легко подключать, удобно пользоваться
Настольный жесткий диск WD Elements™ готов к работе с ПК под управлением Windows® сразу после покупки. Чтобы включить накопитель, просто вставьте кабель в порт USB.
✅ Ограниченная гарантия на 2 года
Собран из опробованных компонентов, отличается долговечностью и надежностью, что позволяет уверенно защищать важные файлы.
| Основные |
| Тип накопителя | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Объём | 22 ТБ |
| Питание | внешний блок |
| Материал корпуса | пластик |
| Интерфейсы | USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с) |
| Разъем подключения к компьютеру | USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Толщина | 165.8 мм |
| Вес | 900 г |
| Интерфейсы |
| Wi-Fi | |
| USB Type C на корпусе | |
| USB 2.0 | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| Thunderbolt | |
| Кардридер | |
| FireWire (iLink) | |
| eSATA | |
| Дополнительно |
| Кнопка синхронизации | |
| Функция авто-отключения | |
| Аппаратное шифрование | |
| Комплектация |
| Программное обеспечение | |
| Чехол | |
| Кабель USB | |
| Y-кабель USB (c двумя разъемами) | |
| Кабель FireWire | |
| Кабель Thunderbolt | |
| Переходник | |