✅ Трансформируйте свое рабочее пространство благодаря безграничным возможностям настольного накопителя
✅ Диск My Book® — надежный настольный накопитель, призванный защитить все ваши цифровые материалы. Благодаря емкости до 24 ТБ вы получите достаточно места для архивирования фотографий, видео, музыки, документов и даже компьютерной системы, что гарантирует сохранность ваших воспоминаний.
✅ Достаточная емкость
Оценив потенциал накопителя емкостью до 24 ТБ, вы легко освободите ценное пространство на своих устройствах. Храните свои коллекции фотографий, видео, музыки, а также важные документы, в одном надежном месте.
✅ Универсальный и простой в использовании
Полная совместимость с компьютерами под управлением Mac и Windows® с момента извлечения устройства из коробки. Начните передавать файлы, сохранять ценные воспоминания и создавать резервные копии прямо сейчас.
✅ Архивирование данных — это просто. Защита от программ-вымогателей
Планирование резервного копирования ценных файлов стало проще благодаря входящему в комплект поставки ПО Acronis® True Image™ for Western Digital. Эта программа надежно защитит важные приложения и всю компьютерную систему от потери данных в результате атак программ-вымогателей.
✅ Помогает защитить ценные данные
Обеспечьте надежную защиту и безопасность конфиденциальных файлов дома или на работе. Входящая в комплект поставки программа позволяет обеспечить дополнительный уровень защиты паролем с помощью аппаратного шифрования на основе алгоритма AES с 256-разрядным ключом.
✅ Гарантия вашего спокойствия
Настольный жесткий диск My Book продается готовым к использованию, так что вы сразу сможете выполнять резервное копирование, переносить и сохранять файлы. В комплекте с накопителем поставляется все программное обеспечение, необходимое для защиты ваших данных.
| Дата выхода на рынок | 2016 г. |
| Основные |
| Тип накопителя | HDD |
| Форм-фактор | настольный |
| Объём | 24 ТБ |
| Питание | внешний блок |
| Материал корпуса | пластик |
| Интерфейсы | USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с) |
| Разъем подключения к компьютеру | USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес |
| Длина | 170.6 мм |
| Ширина | 139.3 мм |
| Толщина | 49 мм |
| Вес | 1000 г |
| Интерфейсы |
| Wi-Fi | |
| USB Type C на корпусе | |
| USB 2.0 | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| Thunderbolt | |
| Кардридер | |
| FireWire (iLink) | |
| eSATA | |
| Дополнительно |
| Кнопка синхронизации | |
| Функция авто-отключения | |
| Аппаратное шифрование | AES 256-bit |
| Комплектация |
| Программное обеспечение | WD Backup, WD Security, WD Drive Utilities |
| Чехол | |
| Кабель USB | |
| Y-кабель USB (c двумя разъемами) | |
| Кабель FireWire | |
| Кабель Thunderbolt | |
| Переходник | |