(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
(0) |
| Основные | |
| Объём | 20 ТБ |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Интерфейс | SATA 3.0 (6Gbps) |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Технология записи | CMR |
| Среда наполнения | гелий |
| Технические характеристики | |
| Буфер | 512 МБ |
| Размер сектора | 512e |
| Ударная нагрузка при работе | 40 G |
| Ударная нагрузка в нерабочем состоянии | 200 G |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 6.7 Вт |
| Энергопотребление (ожидание) | 1.2 Вт |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 2 500 000 ч |
| Толщина | 26.11 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
Жесткие диски WD Ultrastar DC HA340 8TB WUS721208BLE6L4 2 009.62 руб. / шт.
Жесткий диск Seagate IronWolf 8TB ST8000VN002 1 315.10 руб. / шт.
Жесткий диск Seagate Enterprise Capacity 2.5 v3 1TB [ST1000NX0423] 663.46 руб. / шт.
Жесткий диск WD Ultrastar DC HC580 22TB WUH722422ALE6L4 3 332.98 руб. / шт.
Жесткий диск Toshiba 20TB MD10ACA20TC 2 920.21 руб. / шт.