(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
(0) |
✅HDD 8.0Tb Synology HAT3320-8T - это жесткий диск для NAS-систем, специально созданный для круглосуточного надежного хранения данных и стабильной работы в многопользовательских средах. Данный диск идеально подходит для малого и среднего бизнеса, обеспечивая высокую производительность и надежность благодаря строгому тестированию на совместимость с оборудованием Synology.
✅Устройство имеет объем 8 ТБ и оснащено интерфейсом SATA 6 Гбит/с, форм-фактором 3.5", скоростью вращения шпинделя 7200 об/мин и буфером данных 256 МБ. Такие характеристики позволяют диску справляться с большими объемами данных и интенсивными рабочими нагрузками до 300 ТБ в год.
✅Благодаря оптимизации для NAS, этот жесткий диск обеспечит долгий срок службы и стабильную работу вашего хранилища данных. Он не имеет аппаратного шифрования и технологии заполнения гелием, что упрощает его использование и обслуживание. Отличный выбор для тех, кто ценит надежность и производительность в корпоративных и домашних сетевых хранилищах.
| Основные | |
| Объём | 8 ТБ |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Интерфейс | SATA 3.0 (6Gbps) |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Технология записи | CMR |
| Среда наполнения | воздух |
| Технические характеристики | |
| Буфер | 256 МБ |
| Аппаратное шифрование | |
| Размер сектора | 512 байт |
| Скорость последовательного чтения | 281 Мбайт/с |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 5.74 Вт |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 000 000 ч |
| Толщина | 26.1 мм |
| Комплектация | |
| Тип поставки | RTL (в коробке) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
Жесткий диск WD Blue 1TB WD10EARZ 437.31 руб. / шт.
Жесткий диск WD Blue 4TB WD40EZZX 547.44 руб. / шт.
Жесткий диск Toshiba MQ04ABD200 2TB 496.86 руб. / шт.
Жесткий диск Seagate IronWolf Pro 28TB ST28000NT000 3 650.51 руб. / шт.
Жесткий диск Seagate Exos Mozaic 32TB ST32000NM004K 4 826.13 руб. / шт.