(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
| Основные | |
| Объём | 4 ТБ |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Интерфейс | SATA 3.0 (6Gbps) |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Технология записи | CMR |
| Технические характеристики | |
| Буфер | 256 МБ |
| Размер сектора | 4Kn |
| Скорость последовательного чтения | 267 Мбайт/с |
| Уровень шума при чтении/записи | 36 дБ |
| Уровень шума в режиме ожидания | 29 дБ |
| Ударная нагрузка при работе | 70 G |
| Ударная нагрузка в нерабочем состоянии | 300 G |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 5.8 Вт |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.3 Вт |
| Толщина | 26.1 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
Жесткий диск WD Blue 1TB WD10EARZ 437.31 руб. / шт.
Жесткий диск WD Blue 4TB WD40EZZX 547.44 руб. / шт.
Жесткий диск Toshiba MQ04ABD200 2TB 496.86 руб. / шт.
Жесткий диск Seagate IronWolf Pro 28TB ST28000NT000 3 650.51 руб. / шт.
Жесткий диск Seagate Exos Mozaic 32TB ST32000NM004K 4 826.13 руб. / шт.