(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 1-2 дня |
(0) |
| Основные | |
| Объём | 1 ТБ |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Интерфейс | SATA 3.0 (6Gbps) |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Технические характеристики | |
| Буфер | 32 МБ |
| Размер сектора | 512 байт |
| Скорость последовательного чтения | 126 Мбайт/с |
| Скорость последовательной записи | 126 Мбайт/с |
| Уровень шума при чтении/записи | 33 дБ |
| Уровень шума в режиме ожидания | 28 дБ |
| Ударная нагрузка при работе | 30 G |
| Ударная нагрузка в нерабочем состоянии | 300 G |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 7.3 Вт |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.7 Вт |
| Толщина | 25.4 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 1-2 дня |
Жесткие диски WD Ultrastar DC HA340 8TB WUS721208BLE6L4-0B47489 1 815.41 руб. / шт.
Жесткие диски Seagate Exos M 28TB ST28000NM003K 3 994.06 руб. / шт.
Жесткие диски WD Ultrastar DC HC580 22TB WUH722422ALE6L4 3 378.31 руб. / шт.
Жесткие диски Seagate IronWolf 8TB ST8000VN002 1 336.18 руб. / шт.
Жесткие диски Seagate Enterprise Capacity 2.5 v3 1TB [ST1000NX0423] 667.20 руб. / шт.