(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
| Тип накопителя | HDD |
| Объём | 1 ТБ |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Интерфейс | SATA 3.0 (6Gbps) |
| Скорость вращения шпинделя | 7 200 об/мин |
| Технические характеристики | |
| Количество пластин | 1 |
| Буфер | 64 МБ |
| Размер сектора | 4Kn |
| Скорость последовательного чтения | 156 Мбайт/с |
| Скорость последовательной записи | 156 Мбайт/с |
| Среднее время доступа | 8.5 мс (9.5 мс при записи) |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 5.9 Вт |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.63 Вт |
| Толщина | 20.2 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Жесткий диск Toshiba N300 6TB HDWG160EZSTA 896.41 руб. / шт.
Жесткий диск Toshiba MQ04ABB400 4TB 652.66 руб. / шт.
Жесткий диск Toshiba N300 8TB HDWG780UZSVA 1 050.05 руб. / шт.
Жесткий диск Seagate Exos 7E8 1TB ST1000NM001A 520.86 руб. / шт.
Жесткий диск Toshiba N300 Pro 20TB HDWG62AUZSVB 2 118.79 руб. / шт.