(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
(0) |
| Основные | |
| Тип накопителя | HDD |
| Объём | 8 ТБ |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Интерфейс | SAS 3.0 (12Gbps) |
| Скорость вращения шпинделя | 7 200 об/мин |
| Среда наполнения | воздух |
| Технические характеристики | |
| Буфер | 256 МБ |
| Аппаратное шифрование | |
| Размер сектора | 512e |
| Ударная нагрузка при работе | 70 G |
| Ударная нагрузка в нерабочем состоянии | 250 G |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 9.87 Вт |
| Энергопотребление (ожидание) | 6.62 Вт |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 2 500 000 ч |
| Толщина | 26.1 мм |
| Комплектация | |
| Вариант поставки | розничная |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
Жесткий диск Toshiba N300 6TB HDWG160EZSTA 896.41 руб. / шт.
Жесткий диск Toshiba MQ04ABB400 4TB 652.66 руб. / шт.
Жесткий диск Toshiba N300 8TB HDWG780UZSVA 1 050.05 руб. / шт.
Жесткий диск Seagate Exos 7E8 1TB ST1000NM001A 520.86 руб. / шт.
Жесткий диск Toshiba N300 Pro 20TB HDWG62AUZSVB 2 118.79 руб. / шт.