(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
| Основные | |
| Тип накопителя | HDD |
| Объём | 1 ТБ |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Интерфейс | SATA 3.0 (6Gbps) |
| Скорость вращения шпинделя | 7 200 об/мин |
| Технические характеристики | |
| Буфер | 64 МБ |
| Уровень шума при чтении/записи | 26 дБ |
| Уровень шума в режиме ожидания | 25 дБ |
| Ударная нагрузка при работе | 70 G |
| Ударная нагрузка в нерабочем состоянии | 350 G |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 6.4 Вт |
| Энергопотребление (ожидание) | 3.7 Вт |
| Толщина | 26.1 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
Жесткий диск Toshiba N300 6TB HDWG160EZSTA 896.41 руб. / шт.
Жесткий диск Toshiba MQ04ABB400 4TB 652.66 руб. / шт.
Жесткий диск Seagate Exos 7E8 1TB ST1000NM001A 520.86 руб. / шт.
Жесткий диск Toshiba N300 8TB HDWG780UZSVA 1 050.05 руб. / шт.
Жесткий диск Toshiba N300 Pro 20TB HDWG62AUZSVB 2 118.79 руб. / шт.