(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 1-2 дня |
| Основные | |
| Тип накопителя | HDD |
| Объём | 1 ТБ |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Интерфейс | SATA 3.0 (6Gbps) |
| Скорость вращения шпинделя | 5 400 об/мин (IntelliPower: 5400-7200 RPM) |
| Технические характеристики | |
| Буфер | 64 МБ |
| Аппаратное шифрование | |
| Размер сектора | 4Kn (Advanced Format) |
| Скорость последовательного чтения | 110 Мбайт/с |
| Скорость последовательной записи | 110 Мбайт/с |
| Уровень шума при чтении/записи | 25 дБ |
| Уровень шума в режиме ожидания | 24 дБ |
| Ударная нагрузка при работе | 30 G |
| Ударная нагрузка в нерабочем состоянии | 300 G |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 5.3 Вт |
| Энергопотребление (ожидание) | 3.3 Вт |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 000 000 ч |
| Толщина | 26.1 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 1-2 дня |
Жесткие диски WD Ultrastar DC HA340 8TB WUS721208BLE6L4 2 009.62 руб. / шт.
Жесткий диск Seagate IronWolf 8TB ST8000VN002 1 315.10 руб. / шт.
Жесткий диск Seagate Enterprise Capacity 2.5 v3 1TB [ST1000NX0423] 663.46 руб. / шт.
Жесткий диск WD Ultrastar DC HC580 22TB WUH722422ALE6L4 3 332.98 руб. / шт.
Жесткий диск Toshiba 20TB MD10ACA20TC 2 920.21 руб. / шт.