(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
(0) |
| Основные | |
| Тип | внешняя звуковая карта |
| Количество каналов | 5.1, 7.1 |
| Интерфейс подключения | USB Type-A |
| Дискретное усиление наушников | |
| Поддержка DSD | |
| Технологии объемного звука | Creative Super X-Fi, Dolby Digital Live, PCM, Sound Blasterx Acoustic Engine |
| Подсветка | (колеса управления) |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Частота дискретизации | 192 кГц |
| Цифроаналоговое преобразование | 24 бит |
| Динамический диапазон | 114 дБ |
| Коэффициент гармонических искажений (THD+N) | 0.001 % |
| Фантомное питание | |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | (только для подключения к смартфону и управления через приложение) |
| USB | 1 (USB Type-C - для подключения к компьютеру) |
| Линейный аудиовход | 1 (совмещен с коаксиальным) |
| Линейный аудиовыход | 4 |
| Цифровой вход S/PDIF | коаксиальный (совмещен с линейным) |
| Цифровой выход S/PDIF | оптический |
| Микрофонный вход | 1 |
| Выход на наушники | 1 |
| HDMI | |
| MIDI | |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - оптический аудиокабель - кабель USB Type-C - USB Type-A - документация |
| Размеры и вес | |
| Длина | 130.5 мм |
| Ширина | 130.5 мм |
| Высота (толщина) | 40.6 мм |
| Вес | 384 г |