(0) |
Питание от встроенного аккумулятора на 4400 мАч. Время работы до 8 часов (без использования фантомного питания). Время зарядки - 5 часов.
Предусмотрены режимы использования для пения караоке и прямых трансляций со смартфона при линейном подключении.
Оснащена системой интеллектуального шумоподавления и различными эффектами изменения голоса.
| Основные | |
| Тип | внешняя звуковая карта |
| Интерфейс подключения | USB Type-A |
| Цвет | красный, черный |
| Технические характеристики | |
| Частота дискретизации | 48 кГц |
| Цифроаналоговое преобразование | 16 бит |
| Частотный диапазон | 20 — 20 000 Гц |
| Коэффициент гармонических искажений (THD+N) | 0.5 % |
| Фантомное питание | |
| Напряжение фантомного питания | 48 В |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 4.2 |
| USB | (USB Type-C) |
| Линейный аудиовход | 2 (3.5 мм) |
| Линейный аудиовыход | |
| Цифровой вход S/PDIF | |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| Микрофонный вход | 2 (3.5 мм, комбо XLR + 1/4" TRS) |
| Выход на наушники | 3 (3.5 мм, 2 x 6.3 мм) |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - два аудиокабеля 3.5 мм - два переходника 3.5 мм - 6.3 мм - кабель USB Type-C - USB Type-A - документация |
| Размеры и вес | |
| Вес | 490 г |
USB аудиоадаптер ExeGate EX-AU-01N EX294787RUS 9.47 руб. / шт.
USB аудиоадаптер ExeGate EX-AU-04B EX296332RUS 14.73 руб. / шт.
USB аудиоадаптер Espada PAAU005 10.98 руб. / шт.
Внутренняя звуковая карта Creative Sound Blaster Z SE 390.90 руб. / шт.
Внешняя звуковая карта Creative Sound Blaster X4 645.59 руб. / шт.