✅ Аудиоинтерфейс Tascam US-4x4HR поддерживает частоту дискретизации до 24/192 кГц.
✅ Устройство обеспечивает низкий уровень звуковой задержки.
✅ Малошумящий предусилитель Ultra-HDDA обеспечивает высокое качество звука.
✅ Аудиоинтерфейс Tascam US-4x4HR идеально подходит для профессиональной звукозаписи.
| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
| Основные |
| Тип | аудиоинтерфейс |
| Исполнение | настольное |
| Интерфейс подключения | USB Type-A |
| Встроенный предусилитель | 4 |
| Микрофонный вход | 4 (3-pin XLR) |
| Инструментальный вход | 2 (1/4" TRS, совмещен с линейным аудивходом) |
| Линейный аудиовход | 4 (1/4" TRS, 2 совмещены с инструментальном входом) |
| Линейный аудиовыход | 2 (1/4" TRS парный, балансный) |
| Выход на наушники | 2 (6.3 мм) |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики |
| Характеристики ЦАП | 24 бит/192 кГц |
| Характеристики АЦП | 24 бит/192 кГц |
| Характеристики устройства | частотный диапазон
микрофонный вход: 20-40000 Гц
линейный вход: 20-40000 Гц
линейный выход: 20-40000 Гц
соотношение сигнал/шум (SNR)
микрофонный вход: 110 дБ
линейный вход: 108 дБ
линейный выход: 110 дБ
коэффициент гармонических искажений (THD+N)
микрофонный вход: 0.0013 %
линейный вход: 0.0011 %
линейный выход: 0.0012 %
перекрестные помехи: 95 дБ
импеданс
микрофонный вход: 2.2 кОм
линейный вход: 10 кОм
инструментальный вход: 1 МОм
линейный выход: 210 Ом
максимальный входной/выходной уровень
входной уровень микрофонный вход: 9 дБ
входной уровень линейный вход: 20 дБ
входной уровень инструментальный вход: 10 дБ
выходной уровень линейный выход: 20 дБ |
| Функциональность |
| Фантомное питание | |
| Напряжение фантомного питания | 48 В |
| Прямой мониторинг | |
| Многоканальный мониторинг | |
| Функция "TalkBack" | |
| Функция "LoopBack" | |
| Функция "ScrollControl" | |
| Встроенные эффекты обработки звука (DSP процессор) | |
| Подключение футсвитчей | |
| Физическая кнопка включения | |
| Индикация сигнала | |
| Совместимость | Windows, MacOS, iOS |
| Питание | от сети |
| Интерфейсы |
| Bluetooth | |
| XLR (вход) | 4 |
| XLR (выход) | |
| XLR + 1/4" TRS (вход) | |
| XLR + 1/4" TRS (выход) | |
| 1/4" TRS (вход) | 4 |
| 1/4" TRS (выход) | 4 |
| 1/8" TRS (вход) | |
| 1/8" TRS (выход) | |
| RCA (вход) | |
| RCA (выход) | |
| Toslink (вход) | |
| Toslink (выход) | |
| AES/EBU (вход) | |
| AES/EBU (выход) | |
| Wordclock (вход) | |
| Wordclock (выход) | |
| DB-25 (вход) | |
| DB-25 (выход) | |
| MIDI (вход) | 1 |
| MIDI (выход) | 1 |
| MIDI Thru | |
| USB | 1 (USB Type-C) |
| Thunderbolt | |
| FireWire | |
| miniDIN | |
| Insert (Send/Return) | |
| DI (Direct Input) | |
| Размеры и вес |
| Ширина | 296 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Комплектация |
| Комплект поставки | - кабель питания
- кабель USB Type-C - USB USB Type-A
- документация |