Роутер LTE Cat 4 TRB140 оснащена одним портом Ethernet, цифровыми входами/выходами и портом micro-USB.
TRB140 разработан для использования в промышленных условиях, поэтому имеет широкий спектр программных функций, таких как управление SMS, брандмауэр, Open VPN, IPsec, RMS и FOTA.
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Основные |
| Тип | 4G модем |
| Интерфейс подключения | Ethernet |
| Класс скорости Wi-Fi | 150 Mbps |
| Поддержка сотовой связи | LTE (4G), 3G |
| Поддержка карт памяти | |
| Цвет | серебристый |
| Беспроводная сеть |
| Общее количество антенн | 1 |
| MIMO | |
| Съёмная антенна | SMA |
| Размеры и вес |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 18 мм |
| Вес | 130 г |