(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
(0) |
| Основные | |
| Тип | точка доступа |
| Конструкция | внутренняя, уличная |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK |
| Поддержка 802.1X | |
| Поддержка 802.1D Spanning Tree | |
| Режимы работы | |
| Режимы работы | AP |
| Приоритизация трафика (QoS) | |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | |
| Цвет | белый |
| Беспроводная сеть | |
| Общее количество антенн | 2 |
| MIMO | |
| Съёмная антенна | |
| Диапазон частот | 5 ГГц |
| Коэффициент усиления антенны | 7.5 dBi |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 31 dBm |
| Управление мощностью антенны | |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | |
| Изоляция беспроводного клиента | |
| Интерфейсы | |
| Gigabit Ethernet | |
| PoE | |
| LAN-порты | 5 |
| Порты USB | 1 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 416 мм |
| Ширина | 129 мм |
| Высота | 58 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
Беспроводные точки доступа и усилители Wi-Fi Netcraze Stellar 6 NAP-650 475.15 руб. / шт.
Точка доступа Cudy AP1300 Wall 1.0 197.86 руб. / шт.
Точка доступа Mikrotik NetMetal ax L23UGSR-5HaxD2HaxD-NM 729.50 руб. / шт.
Усилитель Wi-Fi TP-Link RE365 91.04 руб. / шт.
Усилитель Wi-Fi Netcraze Buddy 6 NC-3411 210.05 руб. / шт.