Источник бесперебойного питания CyberPower OLS6KERT5U - это высокоэффективное устройство с топологией двойного преобразования в режиме онлайн, которое обеспечивает непрерывное синусоидальное питание для критически важных устройств. Вот некоторые из его особенностей:
- Идеально подходит для NAS, серверов, видеорегистраторов / систем видеонаблюдения, транспорта, инфраструктуры и систем экстренной помощи.
- Интегрируется в бэк-офис, серверную комнату и центр обработки данных.
- Обеспечивает высокий коэффициент выходной мощности при компактных размерах, что позволяет сэкономить место в стойке.
- Позволяет подключать несколько ИБП параллельно для повышения производительности и резервирования питания.
- Предустановленный PDU Maintenance Bypass (MBP) обеспечивает быстрое и безопасное обслуживание без прерывания подачи питания.
- Оснащен картой Remote Cloud Card для удаленного мониторинга через веб-портал и мобильное приложение.
- Наклоняемый цветной ЖК-дисплей с интуитивно понятным графическим интерфейсом позволяет легко отслеживать и настраивать параметры.
- Регулируемый ток зарядки аккумулятора через ЖК-дисплей сокращает время зарядки.
- Оборудован портом сухого контакта релейного типа для уведомлений о конкретных событиях ИБП и упрощения управления.
| Основные |
| Выходные розетки | IEC320-C13, IEC320-C19 |
| Общее количество выходных розеток | 8 |
| Количество розеток с резервным питанием | 8 |
| Время автономного питания | 5.6 мин (при 100% нагрузке) |
| Мощность | 6000 Вт |
| Полная мощность | 6 000 VA |
| Тип | онлайн (с двойным преобразованием) |
| Монтаж в 19" стойку | 5U |
| Технические характеристики |
| Холодный старт | |
| Номинальное входное напряжение | 110 — 300 В |
| Выходное напряжение | 200 — 240 В |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Выходная частота | 60 Гц (50/60 Гц) |
| КПД | 98 % |
| Макс. входной ток | 30 А |
| Макс. энергия входного импульса | 1335 Дж |
| Защита линий связи | |
| Индикация | дисплей |
| Звуковой сигнал | |
| Уровень шума | 62 дБ (на расстоянии 1 м от устройства) |
| Интерфейсы |
| USB | 1 (type-B) |
| USB для связи с ПК | |
| RS-232 | 1 |
| Аккумулятор и время работы |
| Аккумулятор в комплекте | |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 4 ч |
| Подключение дополнительной батареи | |
| Возможность горячей замены АКБ | |
| Габариты |
| Высота | 213.5 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Глубина | 661 мм |
| Вес | 75 кг |