(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
(0) |
| Основные | |
| Выходные розетки | IEC320-C13, IEC320-C19 |
| Общее количество выходных розеток | 10 |
| Количество розеток с резервным питанием | 10 |
| Входная розетка | IEC320-C20 |
| Время автономного питания | 6 мин |
| Мощность | 2250 Вт |
| Полная мощность | 3 000 VA |
| AVR | |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Монтаж в 19" стойку | 2U |
| Технические характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 150 — 300 В |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Максимальное время переключения | 4 мс |
| Защита линий связи | RJ-11, RJ-45 |
| Индикация | дисплей |
| Звуковой сигнал | |
| Интерфейсы | |
| USB | 1 |
| RS-232 | 2 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 6 ч |
| Габариты | |
| Высота | 88 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Вес | 37 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
Источник бесперебойного питания Marsriva Smart Mini DC UPS KP3 (белый) 88.32 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Marsriva Smart Mini DC UPS KP4 (белый) 94.22 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Marsriva Single Phase On-Line UPS Rack MR-US2KRT 1 522.72 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Marsriva Smart Line Interactive UPS MR-UF2000 395.61 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Marsriva Smart Line Interactive UPS MR-UF650 126.31 руб. / шт.