(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
Cтоечные источники бесперебойного питания RTU-серии линейно-интерактивного типа с синусоидальной формой выходного напряжения. Надёжно обеспечивают стабилизированное питание для компьютерной техники (персональные компьютеры, серверы, сетевое оборудование) и другого чувствительного к качеству электропитания периферийного компьютерного оборудования. Незаменим в условиях офиса, когда необходимо защитить одновременно несколько устройств. ИБП RTU-серии от SVC можно разместить горизонтально, вертикально или в стойку, что позволяет наиболее рационально использовать рабочее пространство. А подключение внешних аккумуляторов позволит индивидуально сконфигурировать необходимое время автономной работы.
| Основные | |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением), IEC320-C13 |
| Общее количество выходных розеток | 6 (3x евро, 3x IEC320-C13 ) |
| Количество розеток с резервным питанием | 6 |
| Входная розетка | IEC320-C20 |
| Мощность | 2400 Вт |
| Полная мощность | 3 000 VA |
| AVR | |
| Длина шнура питания | 1.5 м |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Монтаж в 19" стойку | 3U |
| Технические характеристики | |
| Холодный старт | |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Выходное напряжение | 200 — 240 В |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Выходная частота | 60 Гц (50/60 Гц ) |
| Максимальное время переключения | 3 мс |
| Защита линий связи | RJ-45 |
| Индикация | дисплей |
| Звуковой сигнал | |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Интерфейсы | |
| USB | |
| USB для связи с ПК | |
| Ethernet (LAN) | |
| RS-232 | |
| Аккумулятор и время работы | |
| Аккумулятор в комплекте | |
| Запас энергии | 432 Вт·ч |
| Дополнительные характеристики батареи | 12В/9Ач x4 Напряжение DC шины, 48В |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Подключение дополнительной батареи | До 3 шт., Коннектор Anderson |
| Возможность горячей замены АКБ | |
| Габариты | |
| Высота | 133 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 415 мм |
| Вес | 26.7 кг |
Источник бесперебойного питания Marsriva Smart Mini DC UPS KP3 (белый) 88.32 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Marsriva Smart Mini DC UPS KP4 (белый) 94.22 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Marsriva Single Phase On-Line UPS Rack MR-US2KRT 1 522.72 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Marsriva Smart Line Interactive UPS MR-UF2000 395.61 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Marsriva Single Phase On-Line UPS Rack MR-US2KRT-TIE 1 543.96 руб. / шт.