(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток | 2 |
| Количество розеток с резервным питанием | 2 |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Мощность | 480 Вт |
| Полная мощность | 800 VA |
| AVR | |
| Длина шнура питания | 1 м |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Монтаж в 19" стойку | |
| Технические характеристики | |
| Холодный старт | |
| Номинальное входное напряжение | 220 — 240 В |
| Диапазон входного напряжения | 162 — 295 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Выходная частота | 60 Гц |
| Максимальное время переключения | 5 мс |
| Защита линий связи | |
| Индикация | дисплей |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Интерфейсы | |
| USB | |
| RS-232 | |
| Аккумулятор и время работы | |
| Аккумулятор в комплекте | |
| Запас энергии | 96 Вт·ч (12В/8Ач x 1) |
| Дополнительные характеристики батареи | встроенные, необслуживаемые |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 8 ч |
| Габариты | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Вес | 4.8 кг |
Источник бесперебойного питания Marsriva Smart Mini DC UPS KP3 (белый) 88.32 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Marsriva Smart Mini DC UPS KP4 (белый) 94.22 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Marsriva Single Phase On-Line UPS Rack MR-US2KRT 1 522.72 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Marsriva Smart Line Interactive UPS MR-UF2000 395.61 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Marsriva Single Phase On-Line UPS Rack MR-US2KRT-TIE 1 543.96 руб. / шт.