(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
| Выходные розетки | Schuko (евро без заземления) |
| Общее количество выходных розеток | 2 |
| Количество розеток с резервным питанием | 2 |
| Входная розетка | IEC320-C14 |
| Мощность | 600 Вт |
| Полная мощность | 1 000 VA |
| AVR | |
| Длина шнура питания | 1.5 м |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Монтаж в 19" стойку | |
| Технические характеристики | |
| Холодный старт | |
| Автоматическое включение | |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Диапазон входного напряжения | 145 — 275 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Выходная частота | 60 Гц |
| Максимальное время переключения | 3 мс |
| Защита линий связи | |
| Индикация | дисплей |
| Интерфейсы | |
| USB | |
| USB для связи с ПК | |
| Ethernet | |
| RS-232 | |
| Аккумулятор и время работы | |
| Аккумулятор в комплекте | |
| Запас энергии | 144 Вт·ч |
| Дополнительные характеристики батареи | 1 батарея 12В/12Ач |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 8 ч |
| Подключение дополнительной батареи | 12В, до 120 Ач |
| Возможность горячей замены АКБ | |
| Габариты | |
| Высота | 265 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Вес | 12.2 кг |
Источник бесперебойного питания Marsriva Smart Mini DC UPS KP3 (белый) 88.32 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Marsriva Smart Mini DC UPS KP4 (белый) 94.22 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Marsriva Single Phase On-Line UPS Rack MR-US2KRT 1 522.72 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Marsriva Smart Line Interactive UPS MR-UF2000 395.61 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Marsriva Single Phase On-Line UPS Rack MR-US2KRT-TIE 1 543.96 руб. / шт.