(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
Линейно-интерактивные ИБП с синусоидальной формой выходного сигнала. Устройство позволяющее подключённому оборудованию некоторое врмя работать от встроенных аккумуляторов, при пропадании электрического тока или при выходе его параметров за допустимые нормы. Кроме того, оно способно корректировать параметры(напряжения, частоту) электропитания. Часто применяется для обеспечения бесперебойной работы компьютеров, насосов, двигателей и тех устройства которым необходима синусоидальная форма выходного сигнала.
| Основные | |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток | 2 |
| Количество розеток с резервным питанием | 2 |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Мощность | 360 Вт |
| Полная мощность | 600 VA |
| AVR | |
| Длина шнура питания | 1.5 м |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Монтаж в 19" стойку | |
| Технические характеристики | |
| Холодный старт | |
| Автоматическое включение | |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Выходная частота | 60 Гц (50/60 Гц ) |
| КПД | 98 % |
| Максимальное время переключения | 3 мс |
| Защита линий связи | |
| Индикация | дисплей |
| Звуковой сигнал | |
| Интерфейсы | |
| USB | |
| USB для связи с ПК | |
| Ethernet (LAN) | |
| RS-232 | |
| Аккумулятор и время работы | |
| Аккумулятор в комплекте | |
| Запас энергии | 144 Вт·ч |
| Дополнительные характеристики батареи | Количество встроенных АКБ, 1 шт Напряжение/ёмкость встроенного АКБ, 12В/12Ач Напряжение DC шины, 12В |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 8 ч |
| Подключение дополнительной батареи | |
| Возможность горячей замены АКБ | |
Источник бесперебойного питания Marsriva Smart Mini DC UPS KP3 (белый) 88.32 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Marsriva Smart Mini DC UPS KP4 (белый) 94.22 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Marsriva Single Phase On-Line UPS Rack MR-US2KRT 1 522.72 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Marsriva Smart Line Interactive UPS MR-UF2000 395.61 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Marsriva Single Phase On-Line UPS Rack MR-US2KRT-TIE 1 543.96 руб. / шт.