(0) |
Предлагаемый компанией Tripp Lite сверхкомпактный линейно-интерактивный ИБП мод. AVRX550U обеспечивает полную защиту электропитания для настольных компьютеров, сетевых рабочих станций.
| Основные | |
| Выходные розетки | IEC320-C13 |
| Общее количество выходных розеток | 6 |
| Количество розеток с резервным питанием | 3 |
| Входная розетка | IEC320-C14 |
| Время автономного питания | 3.3 мин |
| Мощность | 300 Вт |
| Полная мощность | 550 VA |
| Длина шнура питания | 0.2 м |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Монтаж в 19" стойку | |
| Технические характеристики | |
| Холодный старт | |
| Номинальное входное напряжение | 159 — 282 В |
| Выходное напряжение | 220 — 240 В |
| КПД | 95 % (в экономичном режиме работы) |
| Макс. входной ток | 10 А |
| Макс. энергия входного импульса | 320 Дж |
| Максимальное время переключения | 4 мс |
| Защита линий связи | RJ-11 |
| Индикация | светодиодная |
| Звуковой сигнал | |
| Интерфейсы | |
| USB | 1 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Время перезарядки | 15 ч |
| Габариты | |
| Высота | 89 мм |
| Ширина | 279 мм |
| Глубина | 146 мм |
| Вес | 4.7 кг |
Источник бесперебойного питания Marsriva Smart Mini DC UPS KP3 (белый) 88.32 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Marsriva Smart Mini DC UPS KP4 (белый) 94.22 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Marsriva Single Phase On-Line UPS Rack MR-US2KRT 1 522.72 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Marsriva Smart Line Interactive UPS MR-UF2000 395.61 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Marsriva Single Phase On-Line UPS Rack MR-US2KRT-TIE 1 543.96 руб. / шт.