(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
CyberPower OL1500ERTXL2U гарантирует защиту источников резервного питания для информационно-технического оборудования, серверов, рабочих станций, NAS / устройств хранения данных, телекоммуникационных устройств, сетевых устройств, систем безопасности / систем аварийного питания, а также систем видеонаблюдения. Данный ИБП использует топологию двойного преобразования для обеспечения высококачественной выходной мощности с дополнительным ECO-режимом, что позволяет экономить электроэнергию и сократить расходы на нее. Этот совместимый с генератором ИБП оснащен батарейными блоками с возможностью «горячей замены» для проведения технического обслуживания без отключения питания, а также Переключателем на аварийное питание (EPO), что позволяет пользователям незамедлительно отключать ИБП в аварийных ситуациях.
| Основные | |
| Выходные розетки | IEC320-C13 |
| Общее количество выходных розеток | 8 |
| Входная розетка | IEC320-C14 |
| Время автономного питания | 3 мин (при полной нагрузке, 11 мин - при половинной нагрузке ) |
| Мощность | 1350 Вт |
| Полная мощность | 1 500 VA |
| Длина шнура питания | 1.8 м |
| Тип | онлайн (с двойным преобразованием) |
| Монтаж в 19" стойку | 2U |
| Технические характеристики | |
| Холодный старт | |
| Номинальное входное напряжение | 200 — 240 В |
| Диапазон входного напряжения | 190 — 300 В |
| Выходное напряжение | 200 — 240 В |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Выходная частота | 50 Гц (50/60 Гц ) |
| КПД | 95 % |
| Макс. входной ток | 7.5 А |
| Макс. энергия входного импульса | 1780 Дж |
| Максимальное время переключения | 0 мс |
| Защита линий связи | RJ-11, RJ-45 |
| Индикация | светодиодная, дисплей |
| Звуковой сигнал | |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Интерфейсы | |
| USB | 1 (USB Type-B ) |
| Ethernet (LAN) | |
| RS-232 | 1 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 5 ч |
| Подключение дополнительной батареи | |
| Габариты | |
| Высота | 88 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Вес | 18 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
Источник бесперебойного питания Marsriva Smart Mini DC UPS KP3 (белый) 88.32 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Marsriva Smart Mini DC UPS KP4 (белый) 94.22 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Marsriva Single Phase On-Line UPS Rack MR-US2KRT 1 522.72 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Marsriva Smart Line Interactive UPS MR-UF2000 395.61 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Marsriva Smart Line Interactive UPS MR-UF650 126.31 руб. / шт.