✅ Клавиатура Dareu A81 (белый, Dareu Firefly) обладает неограниченным количеством одновременных нажатий клавиш, что делает ее идеальным выбором для киберспорта.
✅ Система шумоизоляции включает в себя безвинтовую конструкцию Gasket Mount, силиконовые подкладки и демпферы, что делает нажатия клавиш мягкими и тихими.
✅ Форм-фактор 75% делает клавиатуру компактной, экономя место на рабочем столе, но при этом сохраняя все необходимые функции.
✅ Новая Т-образная конструкция печатной платы в сочетании с силиконовой подкладкой на пружине обеспечивает мягкое нажатие на клавиши.
✅ Улучшенные позолоченные стабилизаторы обеспечивают устойчивость клавиш Enter, Backspace и пробел.
✅ Неограниченное количество одновременных нажатий клавиш (NKRO) обеспечивает точную и быструю регистрацию нажатий, что особенно важно для киберспорта.
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Основные |
| Тип | стандартная |
| Типоразмер клавиатуры | 75% |
| Технология переключателя | механическая |
| Наименование переключателя | Dareu Firefly |
| Назначение | для ПК, для компьютеров Apple |
| Цвет | белый |
| Беспроводное подключение | |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB-A |
| Кириллица | да |
| Характеристики переключателя |
| Ход | тактильный |
| Характеристики клавиатуры |
| Форма клавиш | классическая (высокие) |
| Подсветка клавиш | белая |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Цифровой блок | |
| Материал корпуса | пластик |
| Подставка под запястье | |
| Оплетка кабеля | |
| Отсоединяемый кабель | USB Type-C |
| Встроенная память | |
| Сенсорная панель | |
| Ролик управления громкостью | |
| Переключение между устройствами | |
| Сканер отпечатка пальца | |
| Пыле- и влагозащита | |
| Распознавание степеней нажатия | |
| USB-порт | |
| Аудиовход | |
| Аудиовыход | |
| Размеры и вес клавиатуры |
| Глубина | 149.6 мм |
| Ширина | 328.3 мм |
| Толщина | 43.6 мм |
| Вес | 850 г |