Конфликт клавиш: Неограниченное количество одновременных нажатий клавиш
Система шумоизоляции: безвинтовая конструкция Gasket Mount, силиконовые подкладки и демпферы
Форм-фактор 75%
Благодаря компактному форм-фактору 75% клавиатура Dareu A81 значительно экономит место на рабочем столе, сохраняя при этом функциональность.
Печатная плата новой конструкции
Новая Т-образная конструкция печатной платы в сочетании с силиконовой подкладкой на пружине дают ощущение мягкого нажатия на клавиши.
Улучшенные стабилизаторы
Dareu A81 оснащена позолоченными стабилизаторами, зафиксированными стопорными винтами к плате. Такое крепление обеспечивает устойчивость таких клавиш, как Enter, Backspace и пробел.
Точная и быстрая регистрация нажатия клавиш
Неограниченное количество одновременных нажатий клавиш (NKRO) обеспечивает пользователю не только быструю печать, но и молниеносную реакцию в киберспорте.
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Основные |
| Тип | стандартная |
| Типоразмер клавиатуры | 75% |
| Технология переключателя | механическая |
| Наименование переключателя | Dareu Firefly |
| Назначение | для ПК, для компьютеров Apple |
| Цвет | черный |
| Беспроводное подключение | |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB-A |
| Кириллица | да |
| Характеристики переключателя |
| Ход | тактильный |
| Характеристики клавиатуры |
| Форма клавиш | классическая (высокие) |
| Подсветка клавиш | белая |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Цифровой блок | |
| Материал корпуса | пластик |
| Подставка под запястье | |
| Оплетка кабеля | |
| Отсоединяемый кабель | USB Type-C |
| Встроенная память | |
| Сенсорная панель | |
| Ролик управления громкостью | |
| Переключение между устройствами | |
| Сканер отпечатка пальца | |
| Пыле- и влагозащита | |
| Распознавание степеней нажатия | |
| USB-порт | |
| Аудиовход | |
| Аудиовыход | |
| Размеры и вес клавиатуры |
| Глубина | 149.6 мм |
| Ширина | 328.3 мм |
| Толщина | 43.6 мм |
| Вес | 850 г |