В ADAMANT TKL установлены надежные механические переключатели KTT Pink. Их ресурс равен 50 миллионам нажатий. Линейный тип позволит быстрее и лучше контролировать нажатие и срабатывание кнопок в самых динамичных играх.
Клавиатура ADAMANT TKL обладает продвинутым уровнем шумоизоляции. Внутри корпуса установлена шумопоглащающая пластина, все стабилизаторы смазаны консистентной смазкой, а под пробелом находятся виброгасящие вставки. Все это сделано для того, чтобы клавиатура издавала как можно меньше шума, а звук от нажатий клавиш был приятным и не напрягающим.
Система быстрой замены свитчей (HotSwap). Данная функция позволяет быстро и без пайки поменять свитчи на те, что необходимы и нравятся именно Вам. Играете и хотите самый быстрый отклик – ставите линейные переключатели, много работаете с текстом – устанавливаете кликающие. Одно условие: Переключатели должны быть с крепление типа 3-pin.
| Основные |
| Тип | игровая |
| Типоразмер клавиатуры | 80% (TKL) |
| Технология переключателя | механическая |
| Наименование переключателя | KTT Pink |
| Заменяемые переключатели (hot-swap) | |
| Назначение | для ПК |
| Цвет | черный |
| Беспроводное подключение | |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB-A |
| Кириллица | да |
| Характеристики переключателя |
| Ход | линейный |
| Сила срабатывания | 63.5 г |
| Общая длина хода | 4 мм |
| Характеристики клавиатуры |
| Форма клавиш | классическая (высокие) |
| Подсветка клавиш | RGB |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Цифровой блок | |
| Материал корпуса | металлическое основание |
| Подставка под запястье | |
| Оплетка кабеля | |
| Отсоединяемый кабель | |
| Встроенная память | |
| Сенсорная панель | |
| Ролик управления громкостью | |
| Переключение между устройствами | |
| Сканер отпечатка пальца | |
| Пыле- и влагозащита | |
| Распознавание степеней нажатия | |
| USB-порт | |
| Аудиовход | |
| Аудиовыход | |
| Длина провода | 1.8 м |
| Размеры и вес клавиатуры |
| Глубина | 129 мм |
| Ширина | 356 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Вес | 700 г |