(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 1-2 дня |
| Общая информация | |
| Блок питания | отсутствует |
| Тип корпуса | Mid Tower |
| Игровой | |
| Технические характеристики корпуса | |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | сталь, пластик |
| Прозрачное окно | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Расположение блока питания | снизу |
| Поддержка жидкостного охлаждения | |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Количество мест для вентиляторов | 5 |
| Установленные вентиляторы | 1 |
| Отсеки 5.25 дюймов | |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | |
| Отсеки 2.5 дюймов | 3 |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | 2 |
| Съёмная корзина для накопителей | |
| Безвинтовое крепление дисков | |
| Горизонтальные слоты расширения | 7 |
| Пылевые фильтры | |
| Подсветка корпуса | |
| Контроллер подсветки | |
| Контроллер вращения вентиляторов | |
| Макс. длина видеокарты | 400 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 170 мм |
| Макс. длина блока питания | 180 мм |
| Крепление на монитор | |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | |
| Замок | |
| Дисплей | |
| USB 2.0 | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | 1 (Gen2) |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | |
| eSATA | |
| Док-станция для винчестеров | |
| Кардридер | |
| Аудиовыход | 1 |
| Вход для микрофона | 1 |
| Габариты | |
| Высота | 469 мм |
| Ширина | 211 мм |
| Глубина | 458 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 1-2 дня |
Корпус Powercase Mistral SM06 ARGB CMMSM06W-A3 143.87 руб. / шт.
Корпус 1stPlayer VT5 ARGB (черный) 170.42 руб. / шт.
Корпус Powercase Vision Micro M4B CVMM4B-A3 158.63 руб. / шт.
Корпус Powercase Vision Micro M6B CVMM6B-A3 230.82 руб. / шт.
Корпус Powercase Vision Micro S4B CVMMSHB-A3 206.41 руб. / шт.