❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта.
✅ С новыми выпусками аппаратного обеспечения, требующими большей охлаждающей способности и внутреннего пространства, серия XT разработана, чтобы обеспечить именно это. И она обеспечивает это с очень хорошим соотношением цены и качества. Длина и ширина корпуса легко вмещают даже самые большие графические карты с запасом места для управления кабелями. Охлаждение было оптимизировано с до 10 местами для установки вентиляторов 120 мм, поддержкой вентиляторов 140 мм и выделенным местом для радиатора в верхней части корпуса.
✅ Серия XT дальше инновирует, чтобы поддержать последние материнские платы, которые имеют скрытые разъемы на задней панели для разблокировки нулевой установки кабелей. Графическая карта также получает преимущества от 3 мест для установки вентиляторов 120 мм на средней панели, обеспечивающих прямое охлаждение. ⚠️
| Блок питания | отсутствует |
| Тип корпуса | Mid Tower |
| Игровой | |
| Технические характеристики корпуса |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | сталь |
| Прозрачное окно | |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Передняя панель корпуса | сетка |
| Макс. размер материнской платы | eATX |
| Макс. размер материнской платы | до 280 мм |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, eATX, mini-ITX |
| Расположение блока питания | снизу |
| Поддержка жидкостного охлаждения | |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 140, 240, 280, 360 |
| Расположение СЖО | спереди: до 240 мм
сверху: до 360 мм
сзади: до 120 мм |
| Вентиляторы в комплекте | |
| Количество мест для вентиляторов | 10 |
| Установленные вентиляторы | 4 |
| Конфигурация вентиляторов | спереди: 3 x 120 мм или 3 x 140 мм
сверху: 3 x 120 мм или 2 x 140 мм
снизу: 3 x 120 мм
сзади: 1 x 120 мм |
| Подсветка вентилятора | многоцветный неуправляемый (FRGB) |
| Шумоизоляция | |
| Отсеки 5.25 дюймов | |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | 1 |
| Отсеки 2.5 дюймов | 3 |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | 1 |
| Горизонтальные слоты расширения | 7 |
| Пылевые фильтры | |
| Подсветка корпуса | |
| Контроллер подсветки | |
| Контроллер вращения вентиляторов | |
| Держатель видеокарты | |
| Макс. длина видеокарты | 415 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 184 мм |
| Макс. длина блока питания | 270 мм |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Крепление VESA | |
| Передняя панель корпуса |
| Дверца | |
| Замок | |
| Дисплей | |
| USB 2.0 | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | |
| eSATA | |
| Док-станция для винчестеров | |
| Кардридер | |
| Аудиовыход | 1 |
| Вход для микрофона | 1 |
| Габариты |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Вес | 8.17 кг |