(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
Разветвитель для вентиляторов позволяет подключить и синхронизировать до 8 вентиляторов с адресуемой RGB подсветкой к одному разъему на материнской плате.
Устройство имеет 8 портов 4-pin PWM (для вентиляторов) и 8 портов 3-pin ARGB (для подсветки).
Управление скоростью вращения и подсветкой обеспечивается посредством порта P.S.L., который подключается к материнской плате, либо внешнему контроллеру (приобретается отдельно). Также через данный разъем на материнскую плату передается информация о скорости вращения 1-го вентилятора. При подключении 3-контактных вентиляторов, они будут вращаться на максимальных оборотах. Для подключения питания предусмотрен разъем SATA.
Предупреждение: для функционирования подключаемой подсветки необходима материнская плата с ARGB контроллером.
| Комплектация | хаб PWM/ARGB кабель 3M скотч |
| Основные | |
| Тип | контроллер скорости и подсветки вентиляторов |
| Назначение | для вентиляторов |
| Разъем подключения к ПК | 4 pin, 3 pin 5V ARGB |
| Разъемы на устройстве | 4 pin, 3 pin 5V ARGB |
| Питание | Power SATA |
| Функциональные особенности | поддержка PWM |
| Материал | пластик |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 135.5 мм |
| Ширина | 52.5 мм |
| Высота (толщина) | 18.3 мм |
| Вес | 80 г |
Контроллер скорости и подсветки вентиляторов Ocypus Delta EH10 (черный) 29.68 руб. / шт.
Элемент для оформления корпуса Thermaltake Pacific Hard Tube Bending Kit CL-W093-AL00BL-A 284.57 руб. / шт.
ЖК-панель Thermaltake Pacific TF3 CL-W334-PL00BL-A 568 руб. / шт.
Элемент для оформления корпуса Thermaltake Pacific G1/4 CL-W035-CU00BL-A 14.90 руб. / шт.
Элемент для оформления корпуса Thermaltake Pacific G1/4 45/90 CL-W053-CU00BL-A 47.82 руб. / шт.