✅ Совместимость с PC, MAC, PS5/PS4 и другими Bluetooth-устройствами.
✅ Динамичная RGB-подсветка с разными режимами работы для дополнительного погружения в игровой процесс.
✅ Два динамика обеспечивают непрерывный и высококачественный звук, создают ощущение пребывания на концерте. Любимая музыка заиграет по-новому благодаря точной звукопередаче.
✅ Всенаправленный микрофон с функцией шумоподавления обеспечивает четкую связь во время разговора.
✅ Для удобства кнопки управления расположены непосредственно на корпусе саундбара.
✅ Идеально помещается под монитором ПК и естественно вписывается в любой интерьер комнаты благодаря своему элегантному, утонченному дизайну.
| Основные |
| Тип | саундбар для ПК |
| Исполнение | 2.0 |
| Усилитель | встроенный |
| Суммарная номинальная мощность (RMS) | 10 Вт |
| Соотношение сигнал/шум усилителя | 85 дБ |
| Подключение колонок через USB | |
| Фазоинвертор | |
| Материал корпуса | пластик |
| Пульт ДУ | |
| FM-приёмник | |
| Наличие экрана | |
| Подсветка | |
| Цвет | черный |
| Фронтальная АС |
| Количество динамиков | 2 |
| Диаметр широкополосного динамика | 50 мм |
| Нижняя граница част. диапазона | 100 Гц |
| Верхняя граница част. диапазона | 20 000 Гц |
| Высота | 72 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Интерфейсы |
| Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi | |
| DLNA | |
| Линейный аудиовход | |
| Линейный аудиовыход | |
| NFC | |
| Цифровой вход S/PDIF | |
| Выход на наушники | |
| Выход на внешний сабвуфер | |
| Микрофонный вход | |
| Гитарный вход | |
| Ethernet (LAN) | |
| AirPlay | |
| HDMI (ARC) | |
| Картридер | |
| USB | 1 (USB Type-C) |
| Питание |
| Работа от аккумулятора | |
| Питание от USB | |
| Комплектация |
| Комплект поставки | - кабель питания USB Type-C - USB Type-A
- документация |