(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2018 г. |
| Основные | |
| Тип | напольная |
| Исполнение | 2.0 |
| Усилитель | встроенный |
| Суммарная номинальная мощность (RMS) | 80 Вт |
| Подключение колонок через USB | |
| Фазоинвертор | |
| Материал корпуса | МДФ |
| Пульт ДУ | |
| FM-приёмник | |
| Наличие экрана | |
| Цвет | коричневый |
| Фронтальная АС | |
| Мощность | 40 Вт (x2 ) |
| Количество полос | 3 |
| Количество динамиков | 3 |
| Диаметр НЧ-динамика (вуфера) | 203 мм |
| Диаметр СЧ-динамика | 102 мм |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 25 мм |
| Нижняя граница част. диапазона | 20 Гц |
| Верхняя граница част. диапазона | 20 000 Гц |
| Высота | 680 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес колонки | 15.2 кг |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| DLNA | |
| Линейный аудиовход | |
| Линейный аудиовыход | |
| NFC | |
| Цифровой вход S/PDIF | |
| Выход на наушники | |
| Выход на внешний сабвуфер | |
| Микрофонный вход | 2 |
| Ethernet (LAN) | |
| AirPlay | |
| Картридер | SD, SDHC |
| USB | |
| Питание | |
| Работа от аккумулятора | |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - колонки; - беспроводной микрофон; - пульт ДУ с батарейками; - кабель 2x RCA - 3.5 мм; - кабель питания; - крепежные приспособления; - документация; |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |