✅ Последняя акустическая система Genius SW-2.1 350 мощностью 15 ватт состоит из 3-х компонентов и обладает высокой точностью воспроизведения звука с мощным сабвуфером. Сабвуфер оснащён улучшенным драйвером 4 дюйма для глубоких низких частот, а каждый сателлитный динамик имеет драйвер 2 дюйма для средне-высоких частот. Для наслаждения звуком высокого качества, громкость, высокие и низкие частоты регулируются отдельно.
✅ Эта акустическая система идеально сочетает в себе звуковое поле и идеально подходит для прослушивания музыки, игры или просмотра фильмов/ТВ. Также работает с ПК, ноутбуками, телевизорами, смартфонами, iPhone, iMac, MP3 и другими устройствами с 3.5 мм аудио разъёмом. ⚠️ Не упустите возможность насладиться качественным звуком!
| Основные |
| Тип | напольная |
| Исполнение | 2.1 |
| Усилитель | встроенный |
| Суммарная номинальная мощность (RMS) | 15 Вт |
| Соотношение сигнал/шум усилителя | 75 дБ |
| Подключение колонок через USB | |
| Фазоинвертор | сзади |
| Пульт ДУ | |
| FM-приёмник | |
| Наличие экрана | |
| Подсветка | |
| Общий вес | 1.91 кг |
| Цвет | черный |
| Фронтальная АС |
| Мощность | 7 Вт (2 колонки по 3.5 Вт ) |
| Количество динамиков | 1 |
| Диаметр широкополосного динамика | 50 мм |
| Нижняя граница част. диапазона | 130 Гц |
| Верхняя граница част. диапазона | 20 000 Гц |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Вес колонки | 0.662 кг |
| Сабвуфер |
| Мощность сабвуфера | 8 Вт |
| Диаметр динамика | 100 мм |
| Нижняя граница част. диапазона | 40 Гц |
| Верхняя граница част. диапазона | 160 Гц |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 216 мм |
| Глубина | 158 мм |
| Вес | 1.25 кг |
| Интерфейсы |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| DLNA | |
| Линейный аудиовход | 2 (3.5 мм ) |
| Линейный аудиовыход | 1 (парный RCA ) |
| NFC | |
| Цифровой вход S/PDIF | |
| Выход на наушники | |
| Выход на внешний сабвуфер | |
| Микрофонный вход | |
| Гитарный вход | |
| Ethernet (LAN) | |
| AirPlay | |
| HDMI (ARC) | |
| Картридер | |
| USB | |
| Питание |
| Работа от аккумулятора | |
| Питание от USB | |