(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
| Основные | |
| Тип | настольная (полочная) |
| Исполнение | 2.0 |
| Суммарная номинальная мощность (RMS) | 4 Вт |
| Подключение колонок через USB | |
| Фазоинвертор | |
| Материал корпуса | пластик |
| Пульт ДУ | |
| FM-приёмник | |
| Наличие экрана | |
| Цвет | черный |
| Фронтальная АС | |
| Мощность | 2 Вт (x2 ) |
| Диаметр широкополосного динамика | 57 мм |
| Нижняя граница част. диапазона | 200 Гц |
| Верхняя граница част. диапазона | 20 000 Гц |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| DLNA | |
| Линейный аудиовход | 1 |
| Линейный аудиовыход | |
| NFC | |
| Цифровой вход S/PDIF | |
| Выход на наушники | 1 |
| Выход на внешний сабвуфер | |
| Микрофонный вход | |
| AirPlay | |
| Картридер | |
| USB | |
| Питание | |
| Работа от аккумулятора | |
| Питание от USB | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |