✅ Проводная игровая мышка Defender Furia GM-543 (черный) с дерзким дизайном и игровой подсветкой.
✅ Модель Furia GM-543 обладает рядом преимуществ, которые делают ее идеальным выбором для геймеров.
✅ Приятное прорезиненное покрытие обеспечивает комфортную работу с мышкой в течение длительного времени.
✅ Дополнительные боковые кнопки позволяют быстро выполнять дополнительные действия в играх.
✅ Тефлоновые глайды обеспечивают легкое и плавное скольжение мышки по поверхности.
✅ Высокоточный сенсор позволяет точно отслеживать движения и обеспечивает высокую реактивность мышки.
⚠️ Наличие ограниченного количества кнопок позволяет сосредоточиться на основных действиях в игре.
| Основные |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB |
| Тип | игровая мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип переключателя | механический |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 6 600 dpi |
| Дополнительные характеристики сенсора | максимальное ускорение (акселерация) 18G
максимальная скорость отслеживания 60 дюймов/сек |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал глайдов | тефлон (PTFE) |
| Подсветка | |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики |
| Длина провода | 1.75 м |
| Изменяемое разрешение | 1200, 2400, 4400, 6600 |
| Грузы | |
| Сменные панели | |
| Количество кнопок | 7 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения, программируемые кнопки |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Оплетка провода | |
| Тихий клик | |
| Коврик в комплекте | |
| Размеры и вес мыши |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 42 мм |
| Вес | 140 г |