Программное обеспечение Defender Game Center
Редактор макросов
Эмуляция клавиш клавиатуры
5 программируемых кнопок
6 режимов разрешения
2 дополнительные боковые кнопки
Кнопка смены разрешения
Переливающаяся подсветка
Широкое прорезиненное колесо прокрутки шириной 8 мм с подсветкой
Плетеная структура кабеля
Высокопрочный долговечный кабель
Позолоченный USB-коннектор
Ферритовый фильтр помех
Прочное, приятное на ощупь прорезиненное покрытие
Коврик в комплекте
Размер коврика: 220 х 180 х 3 мм.
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
| Основные |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB Type-A |
| Тип | игровая мышь |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 12 800 dpi |
| Максимальная частота опроса | 1000 Гц |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | |
| Цвет | черный, цветной принт |
| Технические характеристики |
| Длина провода | 1.5 м |
| Изменяемое разрешение | 800, 1600, 2400, 4800, 6400, 12800 |
| Встроенная память | |
| Количество кнопок | 6 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Оплетка провода | |
| Тихий клик | |
| Особенности | программируемые кнопки |
| Коврик в комплекте | |
| Размеры и вес мыши |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 32 мм |
| Вес | 120 г |