Простая, надежная мышь с беспроводным подключением по технологии Plug-and-Play. Наноприемник уменьшенного размера. Идеально подходит для ноутбуков и нетбуков.
| Дата выхода на рынок | 2011 г. |
| Основные |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная радио |
| Тип | мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | ноутбучная |
| Тип сенсора | оптический |
| Цвет | серый |
| Технические характеристики |
| Радиус действия | 10 м |
| Изменяемое разрешение | |
| Встроенная память | |
| Грузы | |
| Рабочая частота | 2.4 GHz |
| Количество кнопок | 3 (с колесом прокрутки) |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Питание |
| Питание мыши | 1 x AA |
| Зарядная станция | |
| Индикатор заряда батареи | |
| Зарядка от USB | |
| Размеры и вес мыши |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 38 мм |