❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта.
✅ MX Ergo S — это самый продвинутый беспроводной трекбол от Logitech. Он наклонен под углом 20° и оснащен 6 программируемыми кнопками, которые теперь работают тихо. Быстрая зарядка осуществляется через USB-C, но кабель в комплект не входит.
✅ Управляйте курсором с помощью большого пальца, не прилагая усилий, а ваша рука будет удобно располагаться на эргономичном корпусе с мягким резиновым покрытием. Это идеальный вариант для людей со средними и большими руками. Вы можете легко переключать режим работы сенсора между высокой скоростью и высокой точностью одним нажатием кнопки DPI.
✅ MX Ergo S сертифицирован специалистами по эргономике. Уникальный угол наклона в 20 градусов способствует правильному положению предплечья и снижает мышечное напряжение на 27%, что обеспечивает больший комфорт в течение всего дня по сравнению с мышью Logitech M650.
✅ Работайте быстрее благодаря 6 программируемым кнопкам и кнопке выбора DPI, позволяющей легко менять скорость курсора. Вы можете назначить удобные для вас горячие клавиши или Smart Actions с помощью приложения Logi Options+. Это приложение доступно для последних версий Windows и macOS на сайте logi.com/optionsplus.
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Основные |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная радио |
| Тип | мышь |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип переключателя | механический |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 2 048 dpi |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал глайдов | тефлон (PTFE) |
| Подсветка | |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики |
| Изменяемое разрешение | |
| Количество кнопок | 8 (+ трекбол ) |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием и отклонением |
| Оплетка провода | |
| Тихий клик | |
| Особенности | трекбол, программируемые кнопки |
| Коврик в комплекте | |
| Комплектация | USB-приемник, кабель для зарядки, документация |
| Питание |
| Питание мыши | встроенный аккумулятор |
| Беспроводная зарядка | |
| Зарядная станция | |
| Максимальное время работы | 2880 ч |
| Быстрая зарядка | 1 минута подзарядки - 24 часа использования |
| Зарядка от USB | USB Type-C |
| Размеры и вес мыши |
| Длина | 132.5 мм |
| Ширина | 99.8 мм |
| Высота | 51.4 мм |
| Вес | 164 г |
| Метки |
| Модель | Logitech MX Ergo S |
| Метки | с дополнительными кнопками, с тефлоновыми глайдами |