❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Офисный набор FUSION Electronics GKIT-752 - идеальное решение для работы за ПК.
✅ Клавиатура и мышь имеют беспроводной радиоинтерфейс подключения, что обеспечивает удобство использования и минимизирует проводной беспорядок на рабочем столе.
✅ Мышь оснащена оптическим сенсором и имеет изменяемое разрешение, а также дополнительные кнопки для удобства работы.
✅ Клавиатура имеет классическую форму клавиш и одноэтажную клавишу Enter, что делает набор удобным для печати.
✅ Состав набора включает в себя клавиатуру и мышь, обеспечивая полноценное рабочее пространство.
✅ Компактные размеры и легкий вес мыши делают ее удобной для переноски и использования в различных условиях.
⚠️ Офисный набор FUSION Electronics GKIT-752 - надежное и функциональное решение для повседневной работы за ПК.
| Основные |
| Тип | офисный набор |
| Состав набора | клавиатура + мышь |
| Назначение | для ПК |
| Характеристики мыши |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная радио |
| Тип сенсора мыши | оптический |
| Изменяемое разрешение сенсора мыши | |
| Количество кнопок мыши | 4 |
| Количество колес прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Дополнительные кнопки | смена разрешения |
| Материал корпуса мыши | пластик |
| Цвет мыши | черный |
| Подсветка мыши | |
| Питание мыши | 1 x AA |
| Длина мыши | 110 мм |
| Ширина мыши | 63 мм |
| Толщина мыши | 35 мм |
| Вес мыши | 45 г |
| Характеристики клавиатуры/кейпада |
| Интерфейс подключения клавиатуры | беспроводная радио |
| Типоразмер клавиатуры | полноразмерная |
| Технология переключателя клавиатуры | мембранная |
| Форма клавиш клавиатуры | классическая (высокие) |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Кириллица (русская раскладка) | да |
| Цифровой блок | |
| Подставка под запястье | |
| Материал корпуса клавиатуры | пластик |
| Цвет корпуса клавиатуры | черный |
| Цвет клавиш клавиатуры | черный |
| Подсветка клавиатуры | |
| Питание клавиатуры | 2 x AAA |
| Ширина клавиатуры | 436 мм |
| Глубина клавиатуры | 136.6 мм |
| Толщина клавиатуры | 28 мм |
| Вес клавиатуры | 435 г |
| Комплектация |
| Полная комплектация набора | - беспроводная мышь
- беспроводная клавиатура
- USB-приемник
- документация |