(0) |
| Основные | |
| Тип | игровой набор |
| Состав набора | клавиатура + мышь |
| Назначение | для ПК |
| Характеристики мыши | |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB Type-A |
| Тип сенсора мыши | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора мыши | 1 600 dpi |
| Изменяемое разрешение сенсора мыши | 400, 800, 1200, 1600 |
| Количество кнопок мыши | 4 |
| Количество колес прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Материал корпуса мыши | пластик |
| Цвет мыши | белый |
| Особенности мыши | оплетка кабеля |
| Длина мыши | 120 мм |
| Ширина мыши | 60 мм |
| Толщина мыши | 37 мм |
| Вес мыши | 77 г |
| Характеристики клавиатуры/кейпада | |
| Интерфейс подключения клавиатуры | проводная USB Type-A |
| Технология переключателя клавиатуры | мембранная |
| Форма клавиш клавиатуры | классическая (высокие) |
| Материал корпуса клавиатуры | пластик |
| Цвет корпуса клавиатуры | белый |
| Подсветка клавиатуры | |
| Ширина клавиатуры | 432 мм |
| Глубина клавиатуры | 122 мм |
| Толщина клавиатуры | 28 мм |
| Вес клавиатуры | 380 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
Офисный набор Logitech Wireless Combo MK270 920-003381 (с гравировкой) 36.18 руб. / шт.
Офисный набор SmartBuy SBC-510590AG-V 68.56 руб. / шт.
Игровой набор Cooler Master MS110 70.71 руб. / шт.
Офисный набор Gembird KBS-WCH-04-RU 41.48 руб. / шт.
Офисный набор SmartBuy SBC-676390AG-T 61.58 руб. / шт.