(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
| Тип | игровое (геймерское) кресло |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | искусственная кожа |
| Подголовник | |
| Подлокотник | |
| Крестовина | металлическая |
| Цвет основания | черный |
| Газовая пружина | |
| Механизм качания | DMS (Топ-Ган, Tilt) |
| Ролики | резиновые (для твердых покрытий) |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки | (от 90º до 180º) |
| Регулировка подголовника | (подушка) |
| Материал подголовника | искусственная кожа |
| Материал подлокотников | пластик |
| Регулировка подлокотников | |
| Регулировка поясничного упора | (подушка) |
| Регулировка глубины сиденья | |
| Фиксация в наклонном положении | |
| Размеры и вес | |
| Ширина спинки | 50.5 см |
| Высота спинки | 83 см |
| Ширина сиденья | 53 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Высота опоры (сиденья) | 36 — 44 см |
| Вес | 23.15 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
Офисные кресла и стулья HAFF Carbon GC-10141 572.74 руб. / шт.
Офисные кресла и стулья HAFF Grid GC-10121 539.84 руб. / шт.
Офисные кресла и стулья HAFF StormTrooper GC-10131 578.73 руб. / шт.
Офисные кресла и стулья HAFF Savage GC-10111 498 руб. / шт.
Офисное кресло Thermaltake CyberChair E500 GGC-EG5-BWLFDM-01 (серый) 2 683.88 руб. / шт.