(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
✅ Кресло CACTUS CS-LBK-MILANO отличается от других своими четкими линиями и основательным дизайном.
✅ Строгая высокая спинка, фиксированный подголовник и комфортное широкое сиденье обеспечат комфорт даже самым требовательным пользователям.
✅ Устойчивая крестовина из алюминия делает это кресло надежным и долговечным.
✅ Кресло подчеркнет статус своего владельца и станет украшением любого офисного интерьера.
| Основные | |
| Тип | офисное кресло |
| Материал сиденья | натуральная кожа |
| Материал спинки | натуральная кожа |
| Подголовник | |
| Подлокотник | |
| Крестовина | |
| Цвет основания | хром |
| Газовая пружина | |
| Механизм качания | |
| Ролики | |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки | |
| Регулировка подголовника | |
| Материал подголовника | натуральная кожа |
| Материал подлокотников | натуральная кожа |
| Регулировка подлокотников | |
| Регулировка поясничного упора | |
| Регулировка глубины сиденья | |
| Регулировка спинки по высоте | |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 70 см |
| Высота кресла | 124 см |
| Ширина сиденья | 54.5 см |
| Глубина сиденья | 48.5 см |
| Высота опоры (сиденья) | 45 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
Офисные кресла и стулья HAFF Carbon GC-10141 572.74 руб. / шт.
Офисные кресла и стулья HAFF Grid GC-10121 539.84 руб. / шт.
Офисные кресла и стулья HAFF StormTrooper GC-10131 578.73 руб. / шт.
Офисные кресла и стулья HAFF Savage GC-10111 498 руб. / шт.
Офисное кресло Thermaltake CyberChair E500 GGC-EG5-BWLFDM-01 (серый) 2 683.88 руб. / шт.