(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
✅ Кресло CS-LBR-CARACAS выполнено из натуральной кожи теплого коричневого оттенка, что придает ему стильный итальянский вид.
✅ Механизм качания с фиксацией в 4 положениях обеспечивает комфортное положение для отдыха.
✅ Фиксированные подлокотники полностью обиты кожей, что создает единое целое с сиденьем.
✅ Элегантная крестовина из полированного алюминия дополняет классический вид кресла.
| Основные | |
| Тип | офисное кресло |
| Материал сиденья | натуральная кожа |
| Материал спинки | натуральная кожа |
| Подголовник | |
| Подлокотник | |
| Крестовина | металлическая |
| Цвет основания | хром |
| Газовая пружина | |
| Механизм качания | |
| Ролики | |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | коричневый |
| Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки | |
| Регулировка подголовника | |
| Материал подголовника | натуральная кожа |
| Материал подлокотников | натуральная кожа |
| Регулировка подлокотников | |
| Регулировка поясничного упора | |
| Регулировка глубины сиденья | |
| Регулировка спинки по высоте | |
| Фиксация в наклонном положении | |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 700 см |
| Высота кресла | 1 200 см |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Высота опоры (сиденья) | 46 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
Офисные кресла и стулья HAFF Carbon GC-10141 572.74 руб. / шт.
Офисные кресла и стулья HAFF Grid GC-10121 539.84 руб. / шт.
Офисные кресла и стулья HAFF StormTrooper GC-10131 578.73 руб. / шт.
Офисные кресла и стулья HAFF Savage GC-10111 498 руб. / шт.
Офисное кресло Thermaltake CyberChair E500 GGC-EG5-BWLFDM-01 (серый) 2 683.88 руб. / шт.