(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 1-2 дня |
| Общая информация | |
| Инструкция по сборке | Инструкция по сборке Кресло Mio Tesoro Монте AF-C9767 |
| Основные | |
| Тип | офисное кресло |
| Материал сиденья | сетка на мягкой основе |
| Материал спинки | сетка |
| Спинка | сетка |
| Подголовник | |
| Подлокотник | |
| Крестовина | металлическая |
| Цвет основания | хром |
| Газовая пружина | |
| Механизм качания | DMS (Топ-Ган, Tilt) |
| Ролики | пластиковые (для ковролина) |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки | |
| Регулировка подголовника | |
| Материал подголовника | искусственная кожа |
| Материал подлокотников | пластик |
| Регулировка подлокотников | |
| Фиксация в наклонном положении | |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 65 см |
| Ширина спинки | 49 см |
| Высота спинки | 75 см |
| Высота опоры (сиденья) | 47 — 57 см |
| Вес | 11 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 1-2 дня |
Офисное кресло Thermaltake CyberChair E500 GGC-EG5-BWLFDM-01 (серый) 2 706.83 руб. / шт.
Кресло Fury Avenger M+ NFF-1710 294.59 руб. / шт.
Игровое (геймерское) кресло Fury Avenger XL NFF-1712 395.20 руб. / шт.
Игровое (геймерское) кресло Thermaltake U Fit GGC-UFT-BRMWDS-01 (черный/красный)
Игровое (геймерское) кресло A4Tech Bloody GC-170