(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 1-2 дня |
Thermaltake представляет высокоэргономичное кресло ARGENT E700 с разнообразными регулировками, которое идеально поддерживает тело пользователя. Все исполнительные механизмы интегрированы в уникальный по дизайну форму. Высококачественные материалы, такие как натуральная кожа и тонко обработанные алюминиевые детали, обеспечивают игроку максимальный комфорт и стиль. ARGENT E700 сочетает в себе лучшее из двух миров - эстетику гоночного кресла-ковша с функциональностью и элегантностью современного кресла для отдыха или офиса.
| Основные | |
| Тип | игровое (геймерское) кресло |
| Материал сиденья | натуральная кожа |
| Материал спинки | натуральная кожа |
| Спинка | цельная |
| Подголовник | |
| Подлокотник | |
| Крестовина | металлическая |
| Цвет основания | серебристый |
| Газовая пружина | |
| Ролики | |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Цвет | белый, черный |
| Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки | |
| Регулировка подголовника | |
| Материал подлокотников | пластик |
| Регулировка подлокотников | |
| Регулировка глубины сиденья | |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 62 см |
| Высота кресла | 126 — 138 см |
| Высота спинки | 85 см |
| Ширина сиденья | 46 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Высота опоры (сиденья) | 41 — 53 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 1-2 дня |
Офисные кресла и стулья HAFF Carbon GC-10141 572.74 руб. / шт.
Офисные кресла и стулья HAFF Grid GC-10121 539.84 руб. / шт.
Офисные кресла и стулья HAFF StormTrooper GC-10131 578.73 руб. / шт.
Офисные кресла и стулья HAFF Savage GC-10111 498 руб. / шт.
Офисное кресло Thermaltake CyberChair E500 GGC-EG5-BWLFDM-01 (серый) 2 683.88 руб. / шт.