(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | Форт ООО (Заказной) |
| Основные | |
| Тип | игровое (геймерское) кресло |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | искусственная кожа |
| Подголовник | |
| Подлокотник | |
| Крестовина | металлическая |
| Цвет основания | черный |
| Газовая пружина | |
| Механизм качания | DMS (Топ-Ган, Tilt) |
| Ролики | |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки | |
| Регулировка подголовника | (подушка ) |
| Материал подголовника | искусственная кожа |
| Материал подлокотников | пластик |
| Регулировка подлокотников | |
| Фиксация в наклонном положении | |
| Размеры и вес | |
| Ширина спинки | 56 см |
| Высота спинки | 84 см |
| Высота опоры (сиденья) | 45 — 53 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | Форт ООО (Заказной) |
Офисное кресло Thermaltake CyberChair E500 GGC-EG5-BWLFDM-01 (серый) 2 706.83 руб. / шт.
Кресло Fury Avenger M+ NFF-1710 294.59 руб. / шт.
Игровое (геймерское) кресло Fury Avenger XL NFF-1712 395.20 руб. / шт.
Офисное кресло Mio Tesoro Монте AF-C9767 (черный)
Игровое (геймерское) кресло A4Tech Bloody GC-170