(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
Кресло имеет высокую эргономичную спинку и сидение с увеличенной мягкой подушкой. Механизм, установленный на кресле, позволяет регулировать угол наклона, высоты спинки и глубины сидения.
| Основные | |
| Тип | офисное кресло |
| Материал сиденья | ткань |
| Материал спинки | ткань |
| Подголовник | |
| Подлокотник | |
| Крестовина | пластиковая |
| Цвет основания | черный |
| Газовая пружина | |
| Механизм качания | |
| Ролики | пластиковые (для ковролина) |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Цвет | серый |
| Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки | |
| Регулировка подголовника | |
| Материал подлокотников | пластик |
| Регулировка подлокотников | |
| Регулировка поясничного упора | |
| Регулировка глубины сиденья | |
| Фиксация в наклонном положении | |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 47 см |
| Ширина спинки | 47 см |
| Высота спинки | 53 см |
| Высота опоры (сиденья) | 46 — 59 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
Офисные кресла и стулья HAFF Carbon GC-10141 572.74 руб. / шт.
Офисные кресла и стулья HAFF Grid GC-10121 539.84 руб. / шт.
Офисные кресла и стулья HAFF StormTrooper GC-10131 578.73 руб. / шт.
Офисные кресла и стулья HAFF Savage GC-10111 498 руб. / шт.
Офисное кресло Thermaltake CyberChair E500 GGC-EG5-BWLFDM-01 (серый) 2 683.88 руб. / шт.